Владислав Шклярук

В 13 году обесценнится рубль?

Татьяна Дедяева

Спохватились! Рубль. как обесценился в 90-е, так и является ничегонестоящей бумагой по сей день!

Наталья Воронова

Почему вы так решили? Для этого нет никаких предпосылок! можете не волноваться...

Be
Bella

Он и так нихрена не стоит!! ! Что переживать-то?

Олеся Серегина

Нет, завтра, а то ты не доживешь.

Александр Остапенко

Да кто его знает.
Нам бы 21 декабря пережить. А дальше посмотрим.

Герман Иванин

Рубль постоянно обесценивается.

Светлана Кособокова

Эх, не жили вы уважаемый в казахстане-узбекистане, вот где по истине бумага разрисованная ...

Анастасия Айрон

это лет сто тому назад он был ценный, а сейчас заработок гастриков))))

Вадим Эрлих

Охотно верится, активная раздача и увеличение зарплат + всякие воры.