Зура Камилова

Если рубль так обесценился, то может скинете мне пару штук?

Максим Быков

правильный подход и ловкий развод... но денег не дам

Сергей Белый

Самому пригодится

Анютка Александрова

Проси у себя в синагоге! Там разбегутся и накидают...

Светлана

ух ты ж блядь, какой шустрый. Сам на голодном пайке: икру давно не ел.

Николай

Он не упал в цене ни на копейку! Это бакс игрой на бирже искуственно вырос и скоро уебется

Данила Матросенко

Да ты штооо.!!! Ить доллар дорожает- его и рисуй!

На
Наталия

Обесценился на государственном уровне, а на частном лишь по дорожал, потому, что люди теперь вынуждены платить дороже, чем раньше, и никто тебе ни черта ни скинет. Если обесценился для международной валюты, чиновников и прочих аферистов, то стало жить труднее и сложнее простым гражданам, тебе не то, что скинут, а в глаз дадут, и поверь мало тебе не покажется. Тебе то на хрена деньги обесцененные?