Дмитрий Тарабрин

А вы готовы к тому, что рубль обесценится до 100 за доллар США?

Sveta Povolotskaja

Нет, пока не готовы. Но как раз собирались прикупить еще три-четыре коробки патронов калибра 7,62. Ну, и ящик РПГ.

Ки
Кирилл

Мне пох.

Наташа Разумова

Ну и фиг с ним, мне до лампочки.

Николай И

с чего ты взял, что это рубль обесценивается? это доллар растёт.. . а если конкретнее - надувается

Алевтина

готовы
осталось где то достать калашников и патронов побольше

Ирина Теплова

похер нам этот дол))

Эн
Энжеша

Да хоть за тыщу, у нас такое уже было, ничего до сих пор хлеб с икорочкой кушаем

Андрей Пошеченков

Это его красная цена.

Ев
Евгения

omg, все ответы сводятся к вот этой картинке

Va
Vadim

Ну и что? Вы что за доллары в РФ покупаете? Я все за рубли

Максим С

Будете после зарплаты тогда сразу все миллионерами, как белоруссы.

Aleko Cxadadze

Лично мне по барабану.

Александр Xxx

Кому нужны зеленые бумажки будут покупать за дорого. Это же здорово.

Helena

Не имеет значения. До революции на один рубль семья могла прожить год! Ни о каком долларов народ и не слыхал

Чугай

ну вы-же голосовали за Путина, за ЕР..., ну так и славьте Доллар по 100 рублей...

Дмитрий Винчестер

Насрать. Всю жизнь прожил, (и надо сказать, неплохо), ни разу в руках его не держал. И дальше так же проживу.