Светлана Ингула

Могут ли в США напечатать столько долларов. что они просто обесценятся?

Вера

давным давно напечатали столько долларов)

Андрей Запертов

могут. Но сначала они должны догнать нас.

Alex Korn

в россии можно провести деноминацию, убрать три лишних нуля и будет доллар дешевле рубля. хуле с этого толку? проблема не количестве банкнот

Светлана Ананич

сколько напечатают столько народ и распихает в чулки. нет не могут.

Елена Захарова

Нет не смогут. Они экспортируют свою инфляцию в другие страны, в т. ч. и в Россию.

Артур Нагай

Цена падает вместе со спросом. На доллары спрос не падает, а растет.

Ксения Лубинская

Обесцеенивани произойдёт резким спадом. А перед этим будет "стабильно" расти.

Алексей Нестеров

Так они и сейчас ничего не стоят, не обеспечены ничем. бумага. америка всем должна,

Игорь Овчаренко

они что дураки? там президент, конечно негр.... но не на всю голову....

Валентин Великий

Сколько бы их не на печатали, ни за одиним долларом нет реальной цены-это просто фантики.

Юлия Матиевская

Что то по курсу рубля -думается совсем наоборот.