Лю
Людмила

Какой выход у США с их госдолгом. Напечатать не могут долларов и раздать кредиторам?

Ан
Анна

Только кредиторы имеют право печатать и давать вдолг под проценты

Стас Кор

А зачем печатать, основная часть долга американцев перед КНР, причем не в чистом денежном виде, а в какихто гос. облигациях, все под контролем.

Алексей Плотников

они не парятся по этому поводу по одной причине. Они нагнут под себя весь мир. Кто не нагнется, того расхуячат. Отдавать будет некому!

Ев
Евгений

заварить еще одну глобальную войну, чем они, собственно, удачно и занимаются последние 15 лет.