Геннадий Терентев

Аляска может вернуться России. США могут продать её, чтобы снизить свой госдолг. Что думаете?

Тоня Ерёменко

Вы это жителям этого штата Америки скажите, их тогда инфаркт хватит. Вам людей не жалко?

Jfhdhj Kbjjkl

тут свои оставшиися после СССР не разбазарить..

Ольга Юдина

Американцы нам не должны.. Хотя ты машина...

Александра Терюшкова

ХМ, я вообще в это не врю.... Хотя в нашем мире нет ничего невозможного)) Интересно как воспримут этот факт жители Аляски?

Ни
Никита

Не опоздать бы к распродаже.

Маргарита Тололаева

Россия Америке ничего не должна. Аляску отдали в аренду на 300 лет.
Можем и так забрать у них - на правах хозяина. Заодно вернуть акваторию океана, подаренную Горбачёвым американскому Президенту.

Даша Башлакова

А зачем, что земли нехватает? Эту то никак не освоить. Да и алеуты живут там, как чукчам не снилось, да и россиянам тоже. Кстати в никакую аренду Аляску не отдавали, а продали по многочисленным просьбам России. Америка еще и покупать не хотела-ели уговорили. После поражения в Крымскои воине России было запрещено держать флот на Тихом океане, а как же содержать Аляску без флота-только США пошли на встречу и купили выручив Россию. Вот такова правда.

Дима Килигин

Вам картошку сажать негде?