Леонид Рогачевскии

Американцы вернут России Аляску?

Виталий Красилов

Достали уже этим вопросом! В день раз по сто задают.

Андрей

нахуя она тебе

Александр Шеметов

Аренда закончится, могут продлить, могут забрать

An@stasiya Андреева

США пусть пока нервничают, когда нервничают они ошибку за ошибкой допускают))

Елена Ракитина

жители Аляски не против. но к референдуму не готовы.

Кирилл Зимин

Вместо Аляски мы у них Калифорнию заберем, там всегда тепло и три урожая в год.

Виталий Чириков

Я был на Аляске и не могу представить, как эти чистенькие городки сможет загадить российский человек с подозрительным взглядом и лицом, необезображенным интеллектом.

Попробуйте сравнить (хотя бы с помощью интернета) как живут люди на Аляске и на зачуханном Дальнем Востоке.
Российский Дальний Восток - это каменный век, без дорог, без воды, без электроэнергии.
Множество вымерших городов и селений.
Какой-то кремлёвский бред устроенный КГБшником и подхваченный ура-патриотами, на которых нет ни одной отечественной нитки.

п. с. Читая комменты.... Американская Аляска, где за одно проживание там, платят тысячи долларов в год на человека, просится в задрыпанный Лаптистан, лапти вязать?
Чудны дела твои, Иисуска)))

Ди
Дима

Да нахера нам еще один дотационный регион?? ? И так уже дальше некуда! ((( Россияне в основной массе, живут на грани нищеты, нахлебников и так "до сыта",еще такой нагрузки только не хватало! (((

Миша Розов

Ять отдайте лучше японцам. Их 130млн на крохотной территории
Вам то куда, бля Вам все время мало, жрете и жрете

Mu
Munir

Да не нужна нам она-своей холодной земли хватает.