Наталья Макеева

Почему американцы не хотят обратно отдовать Аляску???

Юра Черников

Тоже самое что ты отдашь свой комп обратно в магазин. Они ее купили, не украли.

Аня Иванова

Кому отдавать? Там русские живут тоже и намного лучше, чем на Чукотке.

Тамара

А ты у них требовал вернуть? И что отказали? Оборзели однако! Лучше потребуй Крым вернуть России

Елена Климович

Всё потому же. Американцы не хотят и сотрудничества всех бывших республик СССР. Они хотят втянуть Россию в Евросоюз, в НАТО, тем самым натравив на русских Китай... много чего они хотят или не хотят... Политика.
Бастуйте все! Долой оковы!
Долой тяжелый рабский труд!
Долой тирании основы,
И цепи с звоном пусть падут!
Бастуйте все, все за свободу!.. .
И богу модному в угоду
России мощь, богаство, честь
Спешите на алтарь принесть!
Бастуйте все! Настало время,
Прикрывшись блеском громких фраз,
Труда и знанья сбросив бремя,
Все блага требовать зараз!
Пусть кровью братской Русь Святая
Обогрена, напоена,
Огнем пожаров залитая
Пускай до тла разорена -
Бастуйте все! Пусть иностранцы
Войска и флоты к нам пришлют,
Пусть благородные германцы
Балтийский берег отберут,
Край Туркестанский - англичане,
Сибирь - японцы, - что ж с того?
Бастуйте дружно россияне,
Вам дела нет ни до чего.
Бастуйте, кровь ручьями лейте,
Душите брата, как врага,
Но только говорить не смейте,
Что вам Россия дорога!
Даешь Революцию? ! -Д. Лухманов 1906 г.

София Скляр

Рыбка плывет, назад не отдает! Вааще то первой половине 20 века, они предложили многим странам вступить в пирамиду зелени, утверждая что зелень подтверждена золотом. В итоге страны вступили, а вот получить золото удалось ток нескольким странам, да и то со скандалом. А тут такая территория! ? Сфигали ее отдавать, темболее когда она куплена! ?
https://www.youtube.com/watch?v=IB66pwpL7k4

Федорков Александр

Потому что Россия не хочет отдавать Смоленск, Брянск, Карелию, Ингерманландию и т. д.

Алексей

а кто ее просит?

Татьяна Пейчинович

никто никогда не осмелится ёё попросить обратно!

Александр Тарханов

Аляска была продана Екатериной . .А продавать американцы не хотят .

Данил Лихачёв

зачем? чтоб там все засрать?

Дарья Калашникова

потому что Аляска была продана Александром Вторым в 1876 году безвозвратно