Виктор Карена

Когда Америка вернет Аляску России ?

Василий Лукьянов

Можно ехать на Чукотку и начинать ждать 😉

Татьяна Нечаева

Коеда мы вернем Курилы Японии

Андрей Голянд

Наше руководство и Дальний Восток отдаст, а вы о возврате

Дмитрий Меркулов

заполучим вскоре после развала США

Ася Дмитроченко

уплыла Аляска, долго чухались

*екатерина*

Тамошние аборигены - индейцы, аляскинские эскимосы и другие, так спят и видят себя в составе России с ее непреходящими проблемами и задрипанностью.

Ан
Анна

никогда. Америка не дурак, чтобы вернуть Аляску

Константин Медведев

Когда-нибудь.. . по любому!

Люба Васильева

Поезд- давно ушёл...

Muxammadjon Jalilov

Поезд ушёл))))))))))))))

Ольга Коптелова

Когда Россия отдаст незаконно захваченные карельский перешеек Финляндии, Восточную Прусию/Калиненградскуб обл/ Германии и конечно Курилы Японии Америка продаст назад Аляску Жалко алеутов и эскимосов будут такие же нишие как чукчи эвенки и орочи.

Соня Кошка

никогда_),что за вопрос? Это не наше дело)))

Nastena

Многие даже не знают, что Екатерина ну никак не могла продать Аляску, потому что умерла задолго до ее продажи. Аляску продал император Александр 2. Потому что она не окупалась и была далеко от России. А затраты на нее были огромны.

Ekaterina Degteryova

Щас, что продано то продано!

Нтон

никогда. даже если и вернут, то мы не справимся с ней.

Татьяна Козлова

ну как типа предъяву перед мордобоем - конкретно. Да вот бить то нечем пока.

Ма
Мария

Сами отдали ее за фантики. Теперь никогда не вернут.

Руслан Руслан

Тут Екатерина крупно лоханулась.

Лёня Быченков

а она нам нужна?

Евгения

чтобы и там все засрать?