Елизавета Тальте

Почему это патриотам так внезапно понадобилась Аляска? Прям так визжат "Хачуаляску! ", "Когда Раисся вернет Аляску? "...

Российской империи найух не усралась эта Рузская Аиерика ввиду удаленности территории от центра. 150 лет американцы осваивали полуостров, обустраивали, строили города, проложили дороги. И тут ватники хотят на все готовенькое.

Алена Руденко

Ну потому что хотят еще одного ВИП нефтяного олигарха - Терориста Мусульманина или еврея в России. Еще одну экологическую катострофу и уничтоженную природу. Ещще один споенный и уничтоженный северный народ.

Юл
Юлия

страна дураков и зомбированных путиноидов

Денис Петроченков

Руки загребущи, глаза завидущи

Ирина Гончаренко

Продолжение недорусского мира ?)))

Наталья Бутылкина

Аляска продана за миллион гривинников

Наталья

Аляска полуостров ???дальше можно не читать....

Ленок Деркач

Если бы ты был умный, то не был бы таким жирным.

Ольга Середа

повоевать захотелось как и украм

Иван Богомолов

ТРОЛЛЬ нерусский и не украинский, совсем чужой