Алина Грачева

почему руских патриотов называют рускими патриотами, а украинских патриотов называют нацыстами и фашыстми?

Nekruz

Я всегда считал наоборот

Людмила Ивчик

Потому, что это разные вещи: украинских патриотов называют патриотами. А фашистов фашистами. Равно как и русских. А бандеровцы просто предатели.

З. Ы. Люблю украинцев и ненавижу укров и хохлов. Братской Украине и Белоруссии привет! Когда-нибудь снова будем вместе. Обязательно.

Сергей Коханович

у вас весь патриотизм основан на том что москали бяки.. и за что вас любить)

Денис Розенберг

"Жи"-"Ши" пиши с буквой "И"

ОК
Ольга Коновалова

Это историческая правда .

Павел Гандраман

Молодец, Светлана! Вот именно: сначала научтесь писать "ЖИ" и "ШИ" с буквой "И", а уже потом рассуждайте о патриотизме: -)!

Олеся Казарина

Американци своих называют герои, а к примеру Иракци их не иначе чем окупанты не называют. Весь фокус в том на чей стороне.

Дмитрий Искатель

Не переживай нас тоже называют фашистами - евреи и америкосы = патриот для них как ужас во плоти ...привет с Самары ...

Владислав Попович

Идеология - инструмент удержания и концентрации власти. И больше ничего. Только глупый человек может строить свое мировоззрение на политической идеологии, которая по своей сущности является просто инструментом захвата власти и влияния. Если идеология является человеконенавистнической по отношению к какой-либо группе (социальной, этнической, национальной) она ущербна по своей сути, как и люди ею руководствующиеся.

Кристина Минеева

Результат пропаганды, стоит хотя бы месяц делать определенные вбросы и накачивать определенного рода настроения, как в них начинают верить. Народ так устроен. Люблю Львов и Одессу. Эти люди часто мыслят весьма здраво..

Медер Эшалиев

Как правило, и те, и другие - фашисты, правда тщательно скрывающие эту свою сущность.

Елена Емельянова

Потому что Русские во время ВОВ воевали за свою страну, а украинские "патриоты" воевали за фашистов.