Марина Шибаева

Почему украинские патриоты не могут найти общий язык с российскими патриотами, и какие из патриотов лутьше.

Lev Fedorov

Лутьше, это когда лучше...

Дмитрий Зубрев

Очень даже могут, Русские националисты в большинстве своем поддерживают Украинских камрадов. И Русский марш в этом году пройдет под лозунгами поддержки Украины.

Алексей Федосов

а националисты русские и украинские уже нашли и общий язык и все остальное. преступники не имеют нацию.

Константин

Украинские патриоты вымерли как класс.

Алексей

ну на украине они патриоты больше сша чем своей страны

Наталья Сорокина

Украинские патриоты - неонацисты. В отличии от российских, как это - пропутинских.

Анастасия Левандовская

Патриоты не могут быть лучше или хуже, они просто патриоты своей страны. А если начнем выяснять, кто лучше, то это уже национализм.

Татьяна Бодягина

потому, что жидовским патриотам не надо, чтобы другие патриоты дрyжили, а то ведь мало ли против кого они дружить начнут...

Rico Rico

А где ты видел в РФ патриотов? Ты, случайно, не спутал их с ура-патриотами?

Андрей Кэпюшонов

нет мерзости большей патриотизма.

Данил Лихачёв

С буйными "патриотами" лучше не общаться.