Ирина Туева

Почему российских "журналистов" нет в рядах Украинской Армии?

Рекламирование "подвигов" бандформирований находясь непосредственно в их составе попадают под международную юрисдикцию?

Мария Гундырина

Несколько российских педерастов снимают сюжеты и на стороне украинских оккупантов. Например Аркашка Бабченко http://www.youtube.com/watch?v=iW7IwQndqmk#t=24

Надежда Астафьева

Они и так усе знают! Выйдут на рынок потолкаются и усе знают:))

Степан

В рядах Украинской армии нет журналистов, все кто В украине журналисты, за компами сидят фотошопят, А тем кто не хочет прославлять режим в страну въезда нет. Как будто блин не в курсе 😉

Константин Сеткин

Так их уркаинские поенные и не пускают!
Не знал? 🙂