Руслан Зайцев

Почему украинский журналист не показывает своего лица в репортаже, фактически объявляя российских журналистов врагами?

Пережить Славянск. Рассказ пленной русской журналистки. Видео.
http://youtu.be/Xiq2-95Oa3k

Ирина Чернюх

А вдруг наши победят, ему ж тогда пизды дадут. Опасается )

Александр

Я кстать тоже это заметил

Анна Расулова

"Итак, Вы стали свидомым!

Современная медицина знает несколько неизлечимых болезней:

1.Бешенство.

2.Эбола.

3.Свидомизм.

Укусила ли Вас западэнка-жена, попали ли Вы в паутину паука
Битнера, семейства Коломойского, просто проснулись с неудержимой тягой
говорить на мове.... Конечно, лучший выход -ополченец стреляет Вам в
головной мозг... Но где же их взять, ополченцев... .

А поэтому рекомендуем Вам найти приятное и выполнить УКР-ЦЮАНЬ для нежити....