Егор

Как принять участие в репортаже, программе на определенную тему ( чтобы журналисты приехали домой)?

Евгений Хренов

позвони в редакцию и предложи свои услуги, заинтересует, приедут.

Вячеслав Потапов

Ищешь приключения на свою *опу?! )

Поверь! - Они будут
и с т и н н о
незабываемымеееи)

Елена Терентьева

Позвоните на Телевидение или на конкретную программу, приедут. После ТВ, обычно дело передают в прокуратуру, но если действительно вопрос важный, то ТВ страшная сила.