Сергей Суховерхов

Почему украинские "журналисты" в репортажах не показывают своего лица?

Или голос за кадром, или наложенный текст на видеокадры.

Например: "Пережить Славянск. Рассказ пленной русской журналистки. Видео "
http://youtu.be/Xiq2-95Oa3k

"Милиция Славянска: предатели или жертвы?"
http://youtu.be/6ASbFnTcJIc

### Юрий ### .

потому что они эти кадры не снимали, они же не дураки под пули лесть когда можно просто сидя дома все смонтировать

Лариса Свистушкина

Иначе долго оно на своем месте не продержится

Татьяна

ссыкуны

Анастасия Титовец

где это вы таких журналистов видели? они ведут все репортажи онлайн, не знаю по скайпу что-ли. . я видела очень очень много. хотя зависит от того что вы конкретно смотрите.

Да
Дашулька

1). потому что они сами неездят в зону боёв и не берут интервью у местных жителей и бойцов. Они берут чужие кадры и накладывают свои комментарии.

2). боятся рожу показать, за ложь и провокации ведь придётся отвечать...

Юрий М

А вы думаете, что они сами снимали репортажи? Может быть просто у соседа украли, как всегда ?

Александра Решетникова

За беспредел опасаются...