Ян
Яночка

Вот показывают репортажи по ТВ как задержали партию героина к примеру, а откуда информация

про стоимость, к примеру говорят задержана партия героина весом с2 кг и стоимостью ...евро? Героин не продается и запрещен, откуда и для чего тогда говорят его цену, сколько стоит по ихнему г грам?

Br
Brutpot

У спецслужб информация есть не только по магазинам, но и по черным рынкам и расценкам среди дилеров.

Анжела Сантьяго

Информация от наркоманов которых поймали -они и раскололись у кого брали (моя версия)