Анна Тарасова

Мне кажется, или на канале РЕН ТВ показывают бред, высосанный из пальца?

Отец смотрит Военную Тайну, и еще какую то передачу. В первой только и делают что расхваливают российскую военную технику, на несколько поколений ниже западных аналогов, которая просто никак не может быть лучше. Тут и тебе МиГи 80-х уделывают современные Ф 16, и устаревшие ракеты земля - воздух способны сбивать американские стелс беспилотники.
А во второй все еще круче, не знаю как она называется, но там постоянно говорят про инопланетян и конец света. Каждые полгода новый конец света и вокруг одни инопланетяне. Неужели кто то верит в этот бред? Неужели люди настолько тупы? Почему за такую откровенную ложь им ничего не делают?

К@тьк@ Громов@

Я это давно заметил и тоже интересовался тут этим)

Танюша

по моему директор этого канала наркоман, и он рассказывает про свои глюки и публикует их под видом научно доказанных фактов.

Равшан Азимов

Он смотрит не потому что верит, а как сказку для взрослых

ОК
Олег Карпенко

Я, например, смотрю эту ересь только, чтобы посмеятся. Комедия на 5 балов.

Сергей Шатунов

Я не вытерпел:
В ЭТОТ БРЕТ РЕАЛЬНО Верят, Вы покатайтесь по России (в небогатые, маленькие города) и увидите: СКОЛЬКО ОТСТАЛЫХ ОТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ; ТУПЫХ ВАТНИКОВ; пожилые люди, которые не знают о современной жизни (извините) - обсуждают и делают выводы из этого телеканала.

Ан
Анюта

Маленький штат. Вот и кормят всякой малобюджетной бредятиной. Деньги на рекламе зарабатывают.

Сергей Батурин

Это пропоганда. Не только по Рен Тв, а также и на других каналах правды минимум, просто по Рен Тв уже перебор, там как развлекательное шоу. Это для того, чтобы мы думали, что там у всех все плохо, все дураки, а у нас все хорошо, мы самые сильные, адекватные. И тем самым должны сидеть на попе ровно, гордиться собой, ненавидеть всех там за бугром)

Марианна Смирнова

Что до стелс. Был такой пример, когда в Югославии его сбили нашими старыми ракетами. А конец света и про инопланетян гонят спецом, дабы голову заморочить людям. И ведь добиваются своего, многие верить начинают. Но РЕН ТВ как бы для такого и создана. Кто сейчас ее финансирует не знаю, но то что оно провокационно во многих вещах и многое коментирует на свой лад, со своими догдками и выкладками, чего даже автор и в виду не имел, то это все там есть. То снежного человека вспомнят. Вообщем смотреть его нужно людям с нормальной психикой, которые понимают, что за бред там несут.

Алеся Смирнова

Я вот например смотрю это как фантастический фильм, не более)

Светлана

у меня оба двое родителей верят, что до 1980-х у сшп не было своих ракет и, естессно, на луну они не летали. потому что так показали по рен-тв. на предложение показать им видео в тырнете\документы\книжки, они отвечают, мол, видео-монтаж; документы липовые. я две недели не разговаривал с ними. я тупо НЕ МОГ ПОНЯТЬ как можно так слепо верить зомбоящику и отвергать другие источники. но это факт.

Андрей Манько

Сейчас бред показывают по всем каналам. Даже в новостях - сплошной бред.

Леонид

Там вся информация настолько бредовая, что высосать такое из пальца невозможно. Попробуйте задуматься над остальными частями организма))))

Надежда Солодовникова

люди смотрят а рейтинг главное для телевидения

Нина Москвина

Мне нравится пропаганда Прокопенко!!! Она полностью соответствует вызову со стороны пропаганды западных СМИ, и, перекрывает их. Верить надо тому, что ты сам считаешь правильным. И смеяться, над тем, что смешно. Он порой такие вещи озвучивает, что и самому смешно. Истина рождается в споре. Он же заставляет вас усомниться, а это главное: не за кошелек и жопу волноваться, а за отчизну и честь!!!

Мария Чебышева

современный F16? Да вы шутите, начало эксплуатации 1979 год

Ирина Бочарова

Согласна.. в такие сказки кто-то же верит..

Mingijan Tepkeev

Похоже, что на вере в НЛО и в параллельные миры телеканал хорошо зарабатывает)

Оксана Пишонина

Канал Рен ТВ начал загнивать, видимо запас ресурсов у них закончился. Чаще стали крутить американские боевики и фантастику, сегодня в программе они перешли на пятую точку ( задница во всей красе общается с космосом ) ну не идиоты ?, скажите мне пожалуйста !".