Иван

Как вы относитесь к рен тв?

Только что по рен тв сказали что вулкан (древнй) покрыл пеплом 200 тысяч км, но как такое может быть если " в самой широкой ее части – 12757 тыс. километров. А в самой узкой части – 12514 тыс. " Они хоть пытаются редактировать данные точные или это все для лохов? Такое ощущение что программы создают для гопоты и необразованного быдла, что бы запудрить мозги, единственное путёвое что показывают по рен тв это концерты Задорнова М. Н.

Ро
Ромка

Не верьте им

Виктория Мищенко

может оговорка была?

Ольга Мамышева

Как к каналу ТВ и не более

Mihail Bukov

посмотрите на набор фильм РЕН ТВ в праздники, не смущает?

Дмитрий Суслин

Хороший канал! Не хочешь, не смотри!

Ольга

никаким боком)

Игорь Сторожков

Даже не глядя на экран, а только немного послушав, сразу узнаешь этот канал. Псевдо научные рассказы и разные другие глупости и страшилки!

Алексей Скоробогатов

Точно так, как и ко всему ТV: я его просто игнорирую уже лет 5. Читаю книги и пользуюсь компьютером.

Денис Мурзов

У кого есть здравый смысл, тот поймёт. Мне больше всего не нравится сильный музыкальный фон в передачах Игоря Прокопенко, из-за чего не слышно о чём говорят. Пробовал связаться с этой программой и просил убрать лишний шум, но никак не получается. Видимо, обратной связи нет.