Шоxруx Шох

Как вы относитесь к телепередачам на Рен ТВ?

Н(
Настя (7) Соболева

Раньше лучше были, эротику показывали по выходным.

Кэ
Кэти

телеканал для бабушек, только они могут эту фигню смотреть

Елена Торопова

Очень жаль ученых, которые согласились дать интервью в этих псевдонаучных передачах. Потому как видно, что вырезают неподходящие фразы, оставляя те, что подтверждают бред про инопланетян и плесень, захватившую Землю. Потом поди докажи, что ты нормальный и имел в виду совсем не это...

ДА
Дима Андреев

Рен ТВ не смотрю вообще....

Ирина Арбузова

Замечательно отношусь. Каждый раз - вою от удовольствия. Замечательно смешные педерачи!!!

Ал
Алек

Кошмар, лда и я когда-то смотрел, но там одно и то же говорят страшным голосом, 10% слов - древние знания, древние цивилизации и Ванга. Как для детей, несерьёзное говорится с умным видом - ну раз, ну два, ну 15, но нет: одно и то же

Azamat Wood

Люблю посмотреть Задорнова... как там в Гусарской балладе Кутузов Давыдову говорил: "рассказывай, твои люблю я враки.. "
кстати фильмы хорошие они тоже часто показывают