Дима Шишкин

Как называлась передача по рен тв про сверьхестественое ??

Молодая актриса из москвы, зовут Люсьена. Снялась в фильме и стала знаменитой, его показали по советскому тв. ей пророчили звездное будующее. Познакомилась с криминальным авторитетом из Кременчуга. Он дарил ей грузовики цветов. Она поехала к нему в кременчуг и погбила загадочной смретью, как в голивудском фильме. Показывали передачу в 2000 году по рен тв, или по тнт.

Ирина Родкина

Когда-то было "Экстраординарное" - довольно-таки неплохая программа. Но шла она по СТС, насколько я помню.