Антон Кудрявцев

Как называлась передача на рен тв, кажется, о богатых людях, как они добивались успеха?

Виктория Калиничева

Конечно же они хорошо учились и много работали, а еще были исключительно талантливыми людьми, которые были наделены от природы всевозможными привилегиями. Им очень везло по жизни, но дело даже не в этом... они всегда знали где нужно оказаться и в какой момент, чтобы твоя карьера взлетела до потолка.
Не смотри ты эти глупости.