Александра Волчкова

Передача по Рен-ТВ. Знакомство через еду, ужин. Как называлась?

Раньше по Рен ТВ, году так в 2009-2010, шла передача, где знакомились, свидания проводили по очереди несколько парней с девушкой или несколько девушек с парнем за ужином дома. Не помню как называлась. Точно не Званный ужин. Подскажите???

Алексей Петруненко

званный ужин и называлась

Елена Агеева

нееее Званном ужине просто в гости ходили по очереди 5 человек, потом лучшего выбирали, а как называлась где со знакомствами я не помню

Алексей Коннов

Давай попробуем?
В шоу телеканала "РЕН"
главный герой выбирает свою
вторую половинку из четырёх
претенденток, каждую из
которых он приглашает на
ужин.