Слава

РЕН ТВ сказал что нас захватили инопланетяне и уже среди нас

Ольга Юлинова

Всё в порядке, гуманоиды, не надо истерик и паники, мы не желаем вам зла!

Salidin Kurmanaliev

Игорь Прокопенко что ли сказал? Так значит всё-таки признался )))

Olga Hlinovskaya

А сами инопланетяне об этом знают? Имею в виду тех, что среди нас. Или их из колыбельки сюда выбрасывают?

Вл
Влад

рен тв на 90 процентов несет чушь но все равно смотрю

Наталья

про рептилоидов на ютубе пробей... прикольно!

Лиля Фомина

РенТВ - это аналог желтой газеты. Там не дают информацию, а продают сплетни из области паранаук.

Ромчик Королёв

Вот мы все на Ответах и собрались. Вы от куда. Я с Альдебарана.

Виталий Донос

это были укры 100 про)))

Д&
Дарья &

по телевизору все время че-нить пи. . ят- нескончаемый поток лжи бла бла бла

Cool

Может РЕН ТВ имел ввиду конкретно себя и признался нам в этом?

Анна

Больше верьте им.