Дмитрий

Инопланетяне захватят Землю? Читай http://путя . рф/2э9

Татьяна Логашова

Похоже они уже захватили ваш разум!

Константин Салтыков

Спаммер хуев - не открывайте ссылку

Татьянка

Ссылка то - фуфло.

Vlad Online

Нет, уже захватили, с момента создания земли и первых людей - в билии об этом написано, в Бытие, 3 главе. Попроси верующих расшифровать - у самой ума не хватит понять.

Марта Зайцева

Инопланетянами люди называют бесов. Почти захватили - это видно по каждодневному нашему поведению: пьянство, сквернословие, курение, наркомания, разврат и т. д.

Николай

Я в сказки об НЛО неверю!! ! Всё это миф!! !

Ви
Виктория

пакуйте чемоданы)