Мария

Как Вы готовитесь к концу света? http://путя . рф/2эй

Nadyusha Belaya

Все это абсурд так как здесь не у кого ума не хватает чтобы предсказать день конца света и готовится к нему. Мы даже фактический не знаем что на самом деле находится внутри нашей планеты или у космоса есть конца или нет и что за его пределы, а мы про конец света говорим. День конца цвета некому не известен кроме единого Бога и в этот день не куда не убежишь так как все что есть и все это разрушается.

Шамка К

Запасаюсь бананами! вот притворюсь бананом - и конец света меня не заметит! я ведь - Блаженный! и мне на много чего конкретно пофиг!

Ал
Александра

Я? Да я не готовлюсь, я в раю дворником работаю, а там конца света не обещают