Elif. Uz

Вы готовы к тому, что конца света 21.12 может и не состояться?

Елена Салова

Я этого не переживу

Игорь

Думаю, что переживу сие разочарование:)

Дмитрий Кузнецов

Я подам в суд по защите прав вымерших цивилизаций

Екатерина Голованова

Уверена, что никакого конца свете и прочих происшествий, вроде квантовых переходов, прилета инопланетян, схождения тьмы египетской и залета в гости планеты Нибиру, не будет. Светопреставление отменяется, потому что клоуны и чревовещатели разбежались.

Настя

жаль конечно а то такие планы были)))

Василий Зайков

НЕт не готов. Онищенко вчера с трибуны Думы попросил людей скопировать все сведения о конце света, автор, дата, ресурс и др. А 22.12. с копиями роликов, статей в суд. Только так мы можем покончить с мракобесием. Одну хорошую идею подал, а то все прививки да гриппы из мира фауны. Вот сейчас и скопирую этот вопрос и все коменты...

Екатерина Вячеславовна

50:50, но планы на будущее все таки есть )

Андрей Кураев

все вопросы к Майя, к Тибетскому монаху и к Библейскому Луке!