Сергей Артамонов

А вы готовитесь к концу света? Слышала, что некоторые закупаются по полной...

Кто-то строит ковчеги, кто-то бункеры, кто-то закупается продуктами и предметами первой необходимости, питьевая вода, теплая одежда, крупы... Ну неужели что-то будет? Кто что думает? Может кто-то чувствует что-либо (интуиция)?

Валерия

Мы уже давно всё закупили и в бункере порядок навели, но в конец света всё-равно не верим. Это так, панты для приезжих, а подготовились на всякий случай. Какая там интуиция, её пропили давно. Вы главное не верьте и не парьтесь по этому поводу, а, если парится так в баньке с веничком, живите, как жили и радуйтесь удовлетворяясь.

Алексей Казанцев

Если концу света суждено случится то не думаю что эти приготовления помогут.
Ну а конец света надо ждать каждый день или жить так как буд то его не будет никогда 🙂

НЕ
Наталия Евсеева

Нет уж, не помогут никакие бункера и запасы тоже. Для того и объявлен конец света, что б народ помчался по магазинам, закупать все подряд. А что? Прибыльное дело

Наталья Голубева

Если случиться такое мы об этом не узнаем. Произойдет мгновенно.
Нечего забивать голову чепухой, накручивать себе 🙂
Живем и всё. 😉

Далер Меликов

У Каждого человека, свой конец света, который может наступить внезапно. Потому стоит подумать о собственной душе.

Наталия Честнова

Многие люди никак не поймут, что никакие стены, деньги, богатства и репутация не поможет им избавится от кармы, от их деяний и неправильного выбора. Уберут и для этого существует множество способов. Конец света идёт с 2000 года, отделяют семена от плевел.