Алла Немировская

народ ну что там с КОНЦОМ Света готовится или как?

я тоже вот готовлю список. да еще и день рождения попадает

Два По

Готовимся. Сегодня свечей накупили (вот про спички забыли) Ещё бы договорится с бобрами. чтобы они побыстрее осину толщиной в 1,76м. допилили, а то наша бензопила не берет, а они 1,3 уже осилили. Дрова-то будут нужны. Не правда ли...

Алексей Пучков

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/

Иван

Уже всё готово-ждите!)))))))

Андрей Гришин

Я уже составила список гостей и составила меню.