Сергей Рябцев

У моей подруги "снесло крышу" - готовится к концу света! Закупает свечки, крупы.... Мне смешно.. . А вы как? Готовы?

Олег Симкин

Ну. не лишнее было бы. Поеду завтра свечек куплю и круп.

Кошка Рыбка Ирка

точно снесло. но крупы-то зачем на том свете?

Протасова Александра

Я готова. Но крупы не закупаю. Нас ведь отсюда заберут

Игорь Тофан

В эту галиматью верят только люди с отклонениями в психике . Это же бред чистой воды .

Арсений Не Скажу

На таких идиотов люди деньги делают, наша планета уже миллиарды лет существует и в последнее время всё ждут конца света, идиоты, придурки, это морально больные люди, которым хочется внимания вот и все ---щас всё закончится и наступит конец света.... оохххх пипец ну это больные люди, им в психушке надо быть идиотам, они вечно чего-то ждут, а сами ничего не делают, растение просто да ещё причём больное

Ttytuj

Если он будет.. . Крупа и свечи не спасут.

Надежда Салтыкова

А что такое конец света?

Эдуард Петров

Поспорь с ней на квартиру, что 21 декабря 2012 года никакого "конца света" не будет. Ведь если будет - ей квартира уже не понадобится. А если не будет, так 22 декабря у тебя будет 2 квартиры...

На
Наталья

Свечки не надо ..все равно сказано было "Конец света" ))))))) Так это она наверное к Новому Году так готовится!!!

На
Наталья

после конца света будет новый год!!! вот к нему и надо готовиться!!!!

Кирилл

а какую она дурь курит, что ей так крышу снесло?

Женя

Угу. Земля копать, бункер делать!

Анна Овсянникова

Готов, у меня и два мешка своей картошки есть и мешок свёклы, а так же варенье разное.

Дмитрий Бабкин

У приятельницы сожитель мешок муки прикупил, пять ящиков тушенки, керосиновую лампу, в подвал натаскал воды. Тоже готов. Нам пофиг.

Подкорытов

Конец света будет в России если обратно Чубайса поставить министром энергетики

Елена Лысенко

Я в него не верю, конца света не будет. Он был много раз обещан и так и не состоялся...