Лёнушка

Инопланетяне прилетают на землю?

Виталий Ламинский

Здравствуйте!

Нет никаких прямых или хотя бы косвенных свидетельств, что инопланетяне посещают нашу планету или посещали в прошлом. Что касается феномена НЛО, то это явление бесспорно существует, только имеет ли оно инопланетную природу неизвестно.

Всего Вам хорошего!

Людмила Чепурина

Только мысленно.

Ев
Евгений

ну конечно)) ) вот буквально только сегодня с одним разговаривала))) хD

Юлия Лаврентьева

Если вы не видели репортаж, когда после интервью к Медведеву подошла телеведущая с канала Рен, и спросила об этом. Он ответил на телекамеру, что - да. И то, что они давно есть на Земле. Это показали по нескольким каналам.

Альбина Гасиева

Прилетят планетяне, в голубом звездолёте
и бесплатно устроят пиздец.. .

Serega Molot

Конечно, вот совсем недавно хотели в Челябинск с дружественным визитом нагрянуть, но на подлёте аварию потерпели. А наши глупые учёные заладили - метеорит, метеорит.. . ))))))

Сергей Черкасов

Не исключено, что мы сами инопланетьяне))))))

Ольга

оне уж почти как 6000 лет на планете и даже не скрываются