Александр Агапов

Прилетали на Землю нло?

Очень просто интересно. Смотрела сегодня передачу, но там сказали что *видио* подделка. Но один ученый (забыла как зовут) говорил что мы не одни в космосе. Я этому верю. Но все же, например статуи на острове "пасхи" Бермунский треугольник.... это загадки ...зачем это сделали? Кто это сделал? И для чего? Помогите всем же интересно!: -)

Akif Abbasov

Есть ещё десятки фильмов и тысячи свидетельств.. . Но дело пока в том, что они .. Вернее мы, им не интересны.. . Существуют =большие разницы= ...Прочтите книгу "Высший Разум открывает тайну" авторы Л. Секлитова-Л. Стрельникова, (и некотр. др. их книги, но эта первая, лучше сперва читать именно её.. ) и немножечко кое-что возможно прояснится в вашем видении и понимании данной темы... В сети есть и видео Л. Стрельниковой....

Рустам Расулов

конечно мы не одни, но.. . эту информацию не будут выставлять на показ. реальные сведения об НЛО скрывает NASA!!!

Светлана Лисковая

Они и сейчас к нам летают. Вчера видела.
Это могут отрицать лишь глупые, ведь все факты на лицо.

Ольга Федорова

конечно прилетали. наблюдать. кто то говорил что их около 20 000 но они не среди нас. а все эти загадки это результат контакта с людьми пару тысячь лет назад чтобы цивилизацию по ум. рав. разгонять ну вместе и строили по технологии эфира

Татьяна Архипцева

а зачем им прилетать? они живут в земле, вылетают из моря. . .это не жители другой планеты, это жители земли, только другая цивилизация...

Вр
Врединка

...Полетели, полетели, полетели! (показываем ручками полет) На головочку сели! (ручки кладем на головку) Сели, Посидели, И опять полетели! (показваем полет) .

Марина

Мда....

**
*елена* *фисташка*

Я не видел. И улыбаюсь.