Юля Чагина

есть ли нло и откуда они прилетают?

Ан
Анастасия

Откуда прилетают? Чаще из людских фантазий.

Shurikvmb Shurikvmb

я думаю что 90% НЛО это секретные разработки правительства, которые они скрывают от большинства людей.
Остальные 10% НЛО это возможно разработки других цивилизаций, даже не всегда инопланетных, на нашей земле в параллельных мирах живут ещё 14 разумных цивилизаций (не все цивилизации являются гуманойдными видами, это нужно понимать)

Малика Тициан

Вот, что говорит об этом агни йога.. .
"Планета глубже нескольких сот метров мало исследована. Лишь случайное открытие туннелей атлантов может утвердить общее мнение ученых и населения планеты в том, что недра и глубины населены невидимыми существами.
Город атлантов сделает переворот в науке, когда он будет открыт, - начиная с высочайшей культуры строительства и искусства и кончая технической, которая до сих пор принимается земными обитателями за НЛО. Существа, покинувшие поверхность планеты и ушедшие в ее глубь, еще живут, создавая невиданные шедевры и осваивая подземный и подводный миры, лишь изредка сталкиваясь с людьми. Охраняя входы в свой мир, они устраивают радиационные и сейсмические ловушки, чтобы избегнуть проникновения нежелательных гостей в свои пределы.
Города Атлантиды ушли в глубину гор. На вершинах остались одни развалины. Структура построек и технология строительства подземных этажей были разработаны и сохранены со времен самых ранних эпох четвертой расы. "...

Инна Ушакова

глупости
если и есть другие миры и жизни во Вселенной (наверняка есть)
то им точно не до нашей планеты) У них наверняка своих проблем хватает

На
Наталья

Есть и прилетают от соседей...

Ил
Ильвир

есть и это уже давно доказано, но откуда не известно

Ирина Тихомирова

они прилетают из одной части мозга на зрительный нерв и летят в другую часть мозга

Алексей Никитин

Все блин такие умные. Каждый считает, что только он знает истину.
А кто-нибудь удостоверился сам лично? Пообщался с инопланетянами лично? Нет?
Тогда какого х*я тут умничать?? ?
________________

Так как фактов на этот счет мы не имеем (только косвенные свидетельства спорный источников) , то мы можем обратиться к более доверенным источникам. Я имею в виду людей к которым ходили во многие времена тысячи людей за советом и мудрым словом, я говорю о православных старцах.

Так вот они говорили почти дословно следующее:
"НЛО - это бесы летают, следят за нами, недоброе замышляют" (имхо: не важно откуда ОНИ прилетели) .
"Самолеты будут падать, не летайте на самолетах. Это НЛО будут сбивать их, потому, что самолеты бесам летать мешают. "
"Ездите на поездах. "

Alexandr

21 век а люди бля еще сяитают себя центром вселенной,, пз дец ,,,

Ольга Мацукевич

одна две правда.... а все остальное подделки

Серый Горский

да есть.
представляете, что жизнь есть на других планетах? А так же параллельная жизнь под Землей?

Наталья Л.

Есть, но не всем дано их видеть!