M/
Mихаил ////

НЛО в облике учительницы прилетают на землю, делают ученику укол в попу, у него из головы чтото вылазиет, его хотятЖенщины

Виталий Скрупскас

Доктор Чужой (Dr. Alien) 1989
Доктор Аккерман, новая учительница биологии, так хорошо изменила внешность, что никто и не подозревает, что она на самом деле ученая — пришелец. Она экспериментирует на студенте-первокурснике Уэсли, быстро становящемся сексуальным магнитом, перед которым не может устоять ни одна девушка, в их числе и сама Доктор-пришелец

Евгений Топилин

мечты сбываются???