Samandar Safarov

Откуда прилетают нло

Владимир Наумов

Планета глубже нескольких сот метров мало исследована. Лишь случайное открытие туннелей атлантов может утвердить общее мнение ученых и населения планеты в том, что недра и глубины населены невидимыми существами. Города Атлантиды ушли в глубину гор. На вершинах остались одни развалины. Структура построек и технология строительства подземных этажей были разработаны и сохранены со времен самых ранних эпох четвертой расы. Город атлантов сделает переворот в науке, когда он будет открыт, - начиная с высочайшей культуры строительства и искусства и кончая технической, которая до сих пор принимается земными обитателями за НЛО. Существа, покинувшие поверхность планеты и ушедшие в ее глубь, еще живут, создавая невиданные шедевры и осваивая подземный и подводный миры, лишь изредка сталкиваясь с людьми. Охраняя входы в свой мир, они устраивают радиационные и сейсмические ловушки, чтобы избегнуть проникновения нежелательных гостей в свои пределы...

Артур Шевчук

Из Китайской народной республики.

Саша

Те кто базируется на поясе астероидов от туда. А туда в различных галактик. :))

Ирина

Шамбалу знаешь! ? Вот от туда!

Алексей Голованов

ой ну ладно, ладно, раскрою секрет, они у меня живут дома.

Аня Кузнецова

Большая часть НЛО создана руками людей. Посмотрите для начала фильм "заговор Ориона".
На Земле в параллельных мирах живут несколько разумных цивилизаций, они также перемещаются в пространстве и времени используя летальные аппараты типа Тарелки.
Можно сказать, что на других планетах существует разумная жизнь и какие-то НЛО прилетают с других планет.
Существует классификация НЛО, по принципу работы двигателя, по дальности полёта и т. п.
если задаваться вопросом "Откуда прилетают НЛО? " это не совсем корректно, нужно более детально описать модуль НЛО, а потом уже ставить вопрос непосредственно этого модуля.
Бывают такие НЛО, которые не куда и не улетали.
Например: