Часто люди задают себе вопросы: “Правда, что кто-то видел летающие тарелки? Если инопланетяне существуют, то какой им смысл скрываться от людей? Если инопланетян на самом деле не существует, тогда кто стоит за этими слухами? ”
Повышенный интерес к другим цивилизациям толкает любопытных людей искать ответ в информации, идущей от древних философов, которые пытались объяснить себе те или иные явления, происходящие с ними в тот период времени. Чтобы доказать существование НЛО в настоящее время, недостаточно изучить историю и философию древнего мира. Необходимы веские доказательства, которые бы убедили человека в реальности существующего Высшего Инопланетного Разума. Такими доказательствами, как считают люди, могут располагать только правительственные структуры, несущие ответственность за продолжение жизни на Земле.
Давайте заглянем в будущее. Предположим, что в правительственных кругах есть сведения об НЛО. Что они могут сделать НЛО? Только наблюдать и изучать подобные явления. Фантастика? Нет! Но разве человек способен предотвратить, например, полёт инопланетян на Землю? Что даёт право утверждать, что НЛО не существует? Доказательство астронавтов, посетивших Луну?
Теперь заглянем в прошлое.. . Во времена инквизиции Галлилей за сотни лет до того, что человек побывал в космосе, доказал теорию Коперника, что Земля вертится. Инквизиция запретила его знания в те времена, но потомки его признали. Не отрекаясь внутри себя от общения с Богом и признавая жизнь наружного мира, Галлилею удалось получать информацию от Универсального Разума без искажения. Доказательством тому являются его научные труды, которые он назвал Диалогами. Чтобы получить телепатический контакт с Универсальным Разумом, скажите себе так: “Я могу осознать, что вижу и слышу не только снаружи, но и внутри себя, соединяя всё в одну реальность. Проявляю! ” Только в этом случае человек сможет доказать себе факт существования Универсального Разума.
Обратите внимание на духовных людей, отрекающихся от наружного мира и признающих только внутренний мир. Например: буддистские монахи. Их внешний вид показывает, что им безразлична реальность наружного мира, а, следовательно, обязательно будет информация, несущая в себе искажения о жизни во Вселенной. Если изучаешь внутренний мир, то нельзя отрекаться от наружного мира, видя его несовершенство в людях. Только в соединении двух миров, наружного и внутреннего, можно узнать тайну рождения Разума человека. Соединив два мира в одну реальность, человек сможет телепатически общаться с другими мирами без угрозы для своей психики, научится понимать и не судить тех, кому знания эти пока недоступны. В этом случае человек сможет подняться на высшую ступень эволюционного развития.
Прочее непознанное
Всётаки откуда появляются НЛО? Только серьёзно!?
"У старого смотрителя маяка на озере Лох-Несс туристы спросили: -А когда обычно появляется Несси? - Обычно после пятой рюмки -ответил смотритель".
Одни из космических "червоточин" - мест искривления 3-х мерного пространства - это НЛО, другие из Земли, в местах разломов земной коры - плазмоиды.
Представители местной религии утверждают, что это местные бесы.
Из надподпространства!... Это 5-е измерение.
из космоса
Не умею я говорить серьезно на серьезные темы!!!:)
Некоторые тайно живут среди нас.