Прочее непознанное

А, откуда появляется нежность к абсолютно незнакомому человеку?))

Есть люди с положительной энергией, для них солнце светит в пасмурный день, они просто положительно притягивают и таких много, но и много противоположных, которые вечно недовольны, распростроняют отрцательные слухи, даже одним взглядом вызывают болезненное состояние, тч. это не ново и надо быть внимательным к незнакомым людям, их насторение и состояние легко определить.
Luba N
Лучший ответ
любовь.. .
влюбленность.. .
интуиция.. .
желание.. .
это я всё к тому, что по-разному бывает.. .
но внутреннее чувство как раз и показывает - что он уже нечужой !!!)))
хотя пока ещё и не знаком...
Валентина Барабаш Спасибо Дорогая! И тебе прекрасного воскресенья.))
Вопрос однако.. .
Впервые в жизни столкнулась с этим здесь на Ответах-с необъяснимым чувством сумасшедшей нежности к абсолютно незнакомому человеку-просто к аватарке, не к фотографии даже.. . Конечно и вопросы, ответы сыграли свою роль, но меня в какой-то степени даже раздражало собственное чувство.. .
Но объяснить причину.... не взялась бы пожалуй... .
Может быть причина во мне-в долгой сдержанности чувств, может и не во мне-а человек этой нежности достоин оказался и отозвалась душа, но вот же -сошлось как-то...
Анастасия Рева
Валентина Барабаш Добрый вечер.))
Стероиды взыграли, не зря медики называют их стервоидами.
Бес любит юных дам подзуживать
упасть во грех, и те во мраке
вдруг начинают обнаруживать
везде фаллические знаки.
Подобные чувства мы испытываем и к впервые услышанной мелодии, увиденной картине, воробышку на карнизе, ландышам на лужайке.. .
Человек незнакомый, а образ родной - выражение глаз, улыбка, мимика, тембр голоса и многое другое, даже казавшиеся на первый взгляд мелочи... .
Вот эти якобы мелочи и играют роль...
Просто нежность живет в тебе... и просто ищет существо, чтобы пролиться
на него.. .
Просто много нежности в тебе: -)
Нежность как вид отношения от самого человека зависит, и не всегда важно кто перед ним. Все это от убеждений о методах и подходах в ситуациях
с чистого листа! )))
В данном случае активизируется душа, прислушиваясь к голосу сердца, игнорируя голос разума - это то, что называется интуицией, или мгновением вдохновения,
которые не оперируют критериями логики разума и в основе своей более точны.
Виталий Сухин
Уж так ли незнакомому?? ?

=))
Рузиль Уразаев
Твоя аура распознаёт его ауру, как достойную этого..
это душа чувствует, это необъяснимо =)
Ирина Матяш
Есть некая общность, которая вас объединяет.. . бывает, что эта общность - вещь кратковременная и быстро проходит.
Narka Yagmurov
Черт, почему за вопрос нельзя поставить хотя бы 100 баллов?
Nadia Fox
это все химия, подружка... =)

P.S.Ты мне нравишься...)) )
п. п. с. Там была шутка)
Тургенев тоже влюбился в голос...
Из души, переполненной нежностью.