Прочее непознанное
А откуда появляется симпатия к человеку, особенно здесь в Интернете?))
Мы ж друг друг не видим?))
Да здесь все, как на ладони.... зная, что их не видят - не прячут лица.... показывая его во всей красе.... выбирай на вкус.... душу, он более натуральный тут, нежели в реале.... там он красуется.... приблизительно хотя бы соблюдая условные границы....

Марина И Андрей Абдуловы
Это точно.))
Из чугунка=))
В интернете... отчасти как в жизни....)) ) Сначала смотришь
на аву, читаешь ник.... и уже кое - что понятно....)) ) А потом,
пара ответов, пара комментов.... и сразу ясно твой человек... .
на одной вы волне ...или.. . "проходите мимо"....)))))))))))))))
Авка с ником у тебя очень симпатичные....)))))))))))))))
Марина И Андрей Абдуловы
Твоя улыбка, тоже мне очень нравится.))
По ответам и вопросам.... Если пошлостью сквозит, я общаться не буду, а есть добрые и весёлые, у которых с чувством юмора всё в порядке, это мой контингент!)))))))
из паведения
Но чуем )
ВирУСАМИ!!:))
Вас привораживают.))
взаимопонимание не знает преград...
в интернете на основе виртуального общения очень легко самой создать тот образ, который ты желала бы видеть. ты сама наделяешь эти буквы и слова теми качествами и смыслами, которыми они, возможно, и не обладают.
даже когда перед тобой фотография - очень легко обмануться. . любая фотография - это великий обманщик. . реальный человек совершенно другой.
только реальная встреча может помочь расставить все точки над i.. но и опять - не факт: некоторым требуются месяцы и годы, чтобы понять свою ошибку и избавиться от собственных иллюзий.
поэтому почаще задавай себе вопрос: что это - реальный человек, как есть. . или это игра моего разума?
Я испытываю симпатию к человеку, общаясь в Интернете, интуитивно чувствуя с ним что-то общее. Мне симпатичны грамотные, вдумчивые люди. Очень нравятся романтики, влюбленные, наивно-добрые, открытые. Хамство, наигранность, злоба - отталкивают.
Но чувствуем на расстоянии...

Просто рисуем сами себе идеал....
а я многих вижу.... заслуживающих.. уважения... духом мы все рядом...
симпатия - происходит от человека к человеку и не важно где!
...со ДНА "ОКЕАНА" ____ДУШИ...
из общения.
чувствую людей
по ответам, по тому как они написанны, чувствуется по тону....
Не видим, - это верно! Зато чувствуем. Можем и ошибаться. Начинаешь с человеком общаться. Вроде точек соприкосновения предостаточно. Откровенно симпатизируешь ему. Он ( Она) -не важно, вдруг ОДНИМ лишь словом раскрывает свою суть, показывает истинное лицо. И хорошо, что это инет. Интеллигентно расстаюсь. Редко такое бывает. Больше действительно очень приятных и красивых во всех отношениях людей я здесь встретила. Многие - в подругах (летом встретимся, когда прилечу из ИСПАНИИ). Вот когда наша взаимная симпатия заговорит во весь голос!! ! И не только в Москве, но и в Питере.
Марина И Андрей Абдуловы
Привет Lucia. )) Ура лето не за горами.))
Из-за общения! Если с человеком интересно общаться, то и сипатия к нему будет!
От сложившегося приятного общения, от общности взглядов и интересов.. . складываются взаимные симпатии)))...
Коллективный Разум видит все, всех и каждого и даже некоторых вместе рядышком друг другом: -)
Прежде всего каким -то образом чувствуешь течение мысли, широту взглядов, любовь к жизни и вообще доброжелательность.
от его вопросов и ответов всли еам наравятся то и человек нравится
Флюиды способны проникать всюду, не зависимо от расстояния...
От личного общения, сначала не видим друг друга, а потом можно общаться через скайп или просто в агенте через вэб камеру, а потом обмениваешься фото и все окей =)))
из советов, моральной помощи) ) и по фоткам))
Вот что мне посвятил парень, с которым я "повстречалась" в интернете --->
Встречаются люди по-разному:
В кино, в магазине, в такси.
А мне повезло несказанно
Тебя повстречал я в сети .
И с нежностью я вспоминаю
Про каждый с тобою коннект.
О встрече с тобой я мечтаю,
Когда захожу в интернет.
Я помню с чего начиналось:
С бот-элла - подарок судьбы.
И много кого отшивал я,
Пока не попалася ты ))
Веселая девочка Женька,
Бухгалтер немного.. . кхе кхе
Веселый такой ник Енька®,
Залез интерес в душу мне.
Потом начались дни общения,
И первое фото твои.
Увидев их обалдел я-
Божественной ты красоты.
Ох, как же потом я боялся
Тебя навсегда упустить,
Сидел, писал, не отвлекался,
Лишь время б с тобой проводить.
Затем начались украшенья
В гостиннной, в мире моем.
В ответ, я писал комментарии:
Прикольное, в мире твоем ))
Я помню твои выражения:
Ога, моя круче, гы-гы.
И много же было веселья,
И все их придумала ты.
Большое спасибо, Евгения
Ты мне не давала скучать!
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ,
Я НАДЕЮСЬ,
Я ВЕРЮ В РЕАЛЕ ТЕБЯ ПОВСТРЕЧАТЬ!!!
Встречаются люди по-разному:
В кино, в магазине, в такси.
А мне повезло несказанно
Тебя повстречал я в сети .
И с нежностью я вспоминаю
Про каждый с тобою коннект.
О встрече с тобой я мечтаю,
Когда захожу в интернет.
Я помню с чего начиналось:
С бот-элла - подарок судьбы.
И много кого отшивал я,
Пока не попалася ты ))
Веселая девочка Женька,
Бухгалтер немного.. . кхе кхе
Веселый такой ник Енька®,
Залез интерес в душу мне.
Потом начались дни общения,
И первое фото твои.
Увидев их обалдел я-
Божественной ты красоты.
Ох, как же потом я боялся
Тебя навсегда упустить,
Сидел, писал, не отвлекался,
Лишь время б с тобой проводить.
Затем начались украшенья
В гостиннной, в мире моем.
В ответ, я писал комментарии:
Прикольное, в мире твоем ))
Я помню твои выражения:
Ога, моя круче, гы-гы.
И много же было веселья,
И все их придумала ты.
Большое спасибо, Евгения
Ты мне не давала скучать!
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ,
Я НАДЕЮСЬ,
Я ВЕРЮ В РЕАЛЕ ТЕБЯ ПОВСТРЕЧАТЬ!!!
У кого-то зрительная память хорошая. Запоминаются зрительные образы, понравившиеся ответы на вопросы и как результат, положительные оценки.. . этому человеку!
Интуитивно.. .
Чувствовать людей надо.
Согласна со многими. Всё начинается с общения. У людей, у которых есть общие интересы точки соприкосновения, и возникает симпатия друг к другу.
от ответов и вопросов, от советов и "проносов", от созвучия хода наших мыслей и чувств.
Я вот вчера с Ежкой пообщалась - ВЛЮБИЛАСЬ просто, а ведь все началось с аватарки ...
Заратуштра создал религию поклонения Благой Мысли, считая Верховного Бога Ахура Мазду Властелином Мысли. В своем учении он объясняет, как работать с внутренней информацией.
Мы многие чувствуем себе подобного на подсознательном уровне.
Таким образом, поскольку человек живет в трехмерном временном потоке, он одновременно находиться как в прошлом, так и в будущем.
Мы считываем информацию на раз. Просто не каждый это ощущает.
Приятно с ним общаться, умные вещи говорит и т. д.
От его мыслей.
От первого взгляда)))
узнал недавно от друга, что если отправить на любой номер слова И. ДИТЕ Н. АХУЙ Л. ОХИ Е. БАННЫЕ то можно заработать на П. ИЗДЮЛИ! Не знаю почему но это работает, мне уже сломали правую ногу, левую руку а сейчас выкручивают ступню на левой ноге. Кому интересно торопитесь, операторы и абоненты это давно уже просекли и ждут Д. АЛБОЁБОВ которые скинут им смс.: -)
У меня возникает симпатия к человеку от того как он говорит или пишет. Красота человека-это глубина его мысли. Есть еще такая мудрость: заговори со мной, чтоб я тебя увидел!
Владимир Никитенков
Полностью с тобой согласен, молодчага....
По присутствию интеллекта, грамотности и чувству юмора
интуиция подсказывает кто перед тобой
Может он тебе по общению симпатичен вот она и появляется :)
от общения, чуства юмора
Когда чувствуем, что мыслим одинаково.
Так из интернета и появляетья....
как обычно-картинка нравиться
Неверное из неоткуда.
По ответам или по аватаркам- инстинкт доверия
Любишь когда льстят
Из-за безграничной возможности электронный Мир участников проекта посмотреть, ну, конечно, подружиться по тем вопросам, где ответы совпадают или напротив, отличаются новым видением под другим углом зрения..