Прочее непознанное

Вы верите? В НЛО???Как вы думаете,это они прилетают или это наши секретные службы???

Я не верю но что то видел. Возвращались с охоты вечером темно уже было выехали из за леса и увидели в небе шар и от него в землю ярко светят три прожектора на какой высоте он был определить трудно но высоко он был мы с соседом и отцом смотрели минут пятнадцать освещал он в диаметре площадь метров двести потом вокруг него все заизвергалось как огненные волны прожектора потухли а шар полетел на удаление и вверх секунд через тридцать почти изчез стал с теннисный мяч и совсем исчез в небе. Что это было до сих пор загадка но очень интересно узнать что это было.
Виталий Банников
Лучший ответ
Видел в конце 80-х звезду, которая падала по ломаной траектории. Она не просто падала, но и вверх стремилась. В итоге упала за горизонтом. Что это было, до сих пор загадка! Продолжалось это действо секунд 10
Чего верить? Я бегал за ними. Сказал деревенским пацанам. -"А мы их каждый день видим. "
я несколько лет считал, что видел НЛО а потом узнал, что это была отработанная ступень от ракеты.
не кури навоз и глюков не будет !
Ольга .
Видел несколько раз что-то подобное. Интересное и неожиданное зрелище.
стопудово во вселенной мы не одни. даже древние выражали на иконах летающие тарелки. видел я в Нижегородской губерни полет яркого треугольника. что там в небе было, до сих пор не знаю..
верю)

lда видели, я даже скажу обльше летали мы тут с ними на днях в лондон, оттянулись по полной) Ае)))) пахахах
нет
Вселенная бесконечна. Неужели Вы думаете, что мы одни? Планета Земля, по сравнению с остальными малюсенькая.
верю и боюсь