Прочее непознанное

Археологи утверждают что НЛО в древности прилетали, А сейчас прилетают такие же и их до сих пор неусовершенствовали ?

Владимир Тен
тоже наверно и их кризис постиг
Мurаt Usеnоv
Лучший ответ
наверное это и есть доказательство что кто то врёт
я пологаю археологи
Адилет Мэлисов
Во-первых откуда вы знаете, что они не развиваются?)) Вы сначала узнайте что значит не развиваться, это тогда по Законам Мироздания обратный процесс, а т. к. инопланетяне гораздо более высокоразвитые Сути чем примитивное существо - человек, они знают саму суть бытия и не совершают элементарных ошибок как очень многие люди и привозили/увозили они много разных форм и изменений согласно планам бытия и самого роста всего вокруг и в Естестве на Землю меняя её и работая над ней. Как говорится:" стучащему да откроется".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Vladislav Chushnikov
Владимир Тен а почему они вымпел не сбросили на землю, почему много веков не дают о себе знать чтобы земляне не беспокоились и не пугались ?
НЛО, это аборигены этого места... живут под землей на глубине 200-300м...
Владимир Тен не более 300 и не менее 200 м - правильно !
Этот факт лишь доказывает возможность путешествий во времени...
Алена Пумня
что б тебя и твоих архиологов они же и прибрали
Если будешь пить или торчать неделю - узнаешь..
Никаких НЛО природе нет!
Это мир ангелов и джинов!
Атеисты не верят в Господа
но верят всякую юрунду
Ксения Арабей
Не смотри телевизор
Владимир Тен я телек не смотрю, в основном в интернете шарюсь, а ты ?
твоя основная мысль в вопросе???
просто те нло были часто "машынами времени" тех жэ землян из будущего..
(особено судя по текстам виманики и копиям шатлов из ацтэкских гробниц)
Аleksandr Zakharoff
Они ещё в "Ведах" описаны как "виманы"
Зачем совершенствовать то что обгоняет нашу цивилизацию на тысячи лет
Суть та же, устройство то же, форма та же (обтекающая)
Путешественники во времени (Видео) https://youtu.be/Kenzo9t_q68
А что откопали инокорабль?