Olga Sukharenko

почему пропали кананалы рен-тв и перец из состава триколор тв?

делал обновление каналов новые каналы добавились а эти удалились, делал и обновление и поиск а эти каналы не нашлись услуга оптимум оплачена почему этих каналов нет?

а договор можно заключить на овициальном сайте триколор тв?

Сайфулло Насридинов

У меня сейчас тоже исчезли эти каналы. И также Домашний и все региональные каналы. А с обычной антеной всё было на месте. И вообще страшно бесят и раздражают межканальные банеры! Совсем разочаровал этот Триколор.

Александр Кузнецов

Значит договор не заключили, я вообще не парюсь по этому поводу, одни пропадают, другие появляются.

Никита Коршунов

600 руб платите и всё будет.