Диана С

Актриса в триколор тв

С мужем спорим - какая актриса играет роль тещи в рекламе триколор ТВ.
Кто играет роль тещи в рекламном ролике триколор тв "Один комплект на 2 тв"???

Политехника Флексико

Это актриса из Большой Разницы. Посмотри список актеров (актерский состав) Большой Разницы.

Игорь Иванов

актриса это полный отстоий вместе с брехоткиным одни масоны

Лёша Я

Противная реклама и ее исполнители. Это ж надо было умудриться такое состряпать. Хуже ничего не видела

Катюшка Devil:)

Убил бы всех, особенно тёщу и одуванчика внука, до такой степени раздражают

Юля Климова

фото давай

Афина Гор

Прикольно у них получается делать скворечники : зять отпилил, потом тёща замерила... Х-х-х-х-а !!!

Ни
Николай

вы дурачки