Светлана Зюзина

Триколор ТВ и его спутники

при установке тарелки триколор, нашлось 270 каналов из них федеральные каналы некоторые показывали по уральскому времени а не по москве как остальные, меня это очень устраивало, тут решил обновить каналы и все каналы с уральским временем испарились естественно меня это опечалило, я так понял спутник нужный не видит тарелка, возможно ли что я эти каналы снова найду?

Mahidilhan Usubjanova

ручной поиск
Спутник (и): EUTELSAT 36A/B, 36E
Стандарт вещания: DVB-S2 (8PSK)
Формат видеосжатия: MPEG-4
Частота: 12054 МГц
Поляризация: правая (вертикальная)
Скорость потока: 27500
FEC:3/4

Денис Иванов

Фигня этот Триколор

Ва
Василий

У нас такая же фигня. Приходится дополнительно пользоваться старой антеной, чтобы посмотреть краевые каналы.