Илья Витюгов

что можно высосать из пальца?

Марина Слесарева

все зависит от того что за палец вы сосете

Валерий

вопрос

Евгений Алехин

Кто на что горазд, занозу можно высосать из пальца, спокойствие и сон высасывают из пальчика младенцы))). Самое неприятное что можно высосать из пальца - обиду, ссору, объвинения... просто так, потому что было плохое настроение и повода вроде не было, но... высосали... из пальца))) .

Вы спросите меня ...Что же можно высосать из пальца? Да всё что угодно, было бы желание))) )

Влад Востриков

Если унизить, обидеть - стоит ли Так коротка жизнь Зачем лишние враги?