Дарина Гаденова

Почему комментарии святых отцов к сомнительным цитатам суперкниги явно высосаны из пальца?

Mr Bin

Комментарии к каждой суперкниге высосаны из пальца, ибо плохо понятный текст суперкниг приходится за уши притягивать к идеологии и доктрине, которые высосаны из тех книг...

А:
Андрей :-))

в Библии сомнительного нет а вот в комментариях одна ложь потому что нет в них Святого Духа

Елена Рекина

Видимо вы присосались к другим "отцам", боюсь что из Бруклина....

Ан
Анастасия

СОСУНЫ ОНИ!

Люлек

это вам так хочется думать. Святые отцы водимы были Святым Духом.