Ал
Алексей

Алкоголизм в российском обществе проблема высосанная из пальца? Не подумайте, я лично против алкоголя

Юрий Лосев

Россия в третьем десятке по употреблению алкоголя. Лидирует Северная Европа - Швеция, Дания, Голландия

Лена Игошина

Пьют во всех странах. Только там пьют тихо.

Dilshod Bobodzhonov

Нет
Это очень большая проблема
Сильно подрывающая здоровье нации, демографию, экономику и увеличивающая преступность, количество несчастных случае и аварий

Жа
Жанна

Да нет не высосаная - в натуре спивается народ. Но не так все ужасно - как нас показывают

Али Алиев

В россии пьют мало относительно европейцев. В частности британцев- очень много нажираются как свиньи каждый день.

Татьяна Быкова

Абсолютно не согласен. Это очень большая проблема.

Анна Колосова

пьют люди не имеющие или не желающие работать.. . и спиваются от безделия..