Павел Броник

Если не везет в личной жизни, это проблема общества и окружения?

почему не везет в личной жизни? вот мне например 23 и за всю жизнь ни разу не было отношений потому что просто никто из мужчин вообще ни разу внимания не обращал. хотя у меня вообще нет никаких требований по поводу зарплаты, доходов, жилья, машин, подарков. а также по поводу профессии, образования, возраста, гражданства и т. д. просто чтобы человек был лично мне симпатичен (но 99.9% парней которых я встречаю мне не нравятся) и достаточно умен чтобы быть интересным собеседником, все! и все равно никого ((( Что делать? Я очень хочу любимого мужа и детей.

Виктория Хомякова

Одинокие - они сумасшедшие. Мужчины разбирают теплых, домашних жен, от плиты, пахнущих пирогами и кошками. А нудные и умные требуются на кафедре о семье и браке.

Хусен Шахид

Срок не вышел. Место встречи не думали изменить? Сильно подозреваю, что у Вас слишком мимолётные встречи - просто не хватает времени отделить напускное (все парни "пыжатся" кто во что горазд, пытаясь произвести впечатление на девчонок - и естественно не похожи сами на себя в эти моменты)

Галина Плёнсак

нет желания никакой "личной" или "семейной" жизни.

Ольга Сидорова

Если что, пиши на почту)

На
Наталья

лишний вес, внешность хреновая ...ну вот че-то из двух

Дмитрий Гужва

значит еще не заслужила

Ек
Екатерина

Не переживайте, милая! Вам просто не попадаются достойные мужчины. Посещайте кафе и другие публичные места, вы обязательно встретите своего любимого, а может эта встреча произойдёт совсем случайно. Настройте себя на позитив, желаю вам удачи и любви, крепкой и долгой!:)

Shuhrat

Потому что у тебя на лбу написано: "ХОЧУ мужа чтобы прилепиться к нему клеем-суперцементом и не дать ему ни минутки отдыха от своей любви и заботы. " Вот они чувствуют это и бегают от тебя спасая свою жизнь. Мой муж таких дамочек называет "агрессор любви".

Nikitos Romantsov

Забудь о сказках и своих эротических и иных фантазиях .Вот тогда парень и появится .

Анна Anna

Проблема в Вашей голове "но 99.9% парней которых я встречаю мне не нравятся" как Вы при этом можете сами кому-то понравится, если внутренне настроены на негатив, Вы и не пытаетесь проявить интерес к этим самым парням, строите стену не понимания. Получаете то, что излучаете.