Александр Шеметов

Мне не везет в личной жизни, это проклятие?

Loki Laufeyson

нет на вас проклятья, карма такая .

Lex Dark

Вряд ли это проклятие. Может быть много вариантов, вы ошибаетесь, может быть заниженная самооценка, неверно ставите цели, может быть вам мешает негатив, в любом случае вам следует более детально в этом разобраться. Удачи!

ОК
Олег Клавцен

у вас это временно

Михаил Костин

Для определения нужен просмотр ситуации.... по фотографии... Тут может быть все что угодно, а так и сказать нельзя что, без диагностики..

Михаил Убирия

не переживайте у всех бывает черная полоса в жизни и тут уже ничего не поделаешь
но я уверенна что скоро все пройдет по картам ждите удачу в делах и счастливое разрешение проблем в следующем месяце.
так что никакого проклятья на вас нет и сроду)