Лена Олейник

Кто дестабилизирует Российское общество?

Антон

Дестабилизатор конечно.

Юл
Юлия

Воры в правительстве

Надюха Злобина

А что это такое - Русское общество ???:-)))))) Сброд полукровок, нерусей, чурбанов и остатка русских ?

Павел Буцан

Руководитель.

Сергей Рыжов

Продажные политики и 5-я колонна. Те, кто вывез бабло из РФ. И мечтает свалить из страны.

Александр Макаров

СМИ и 5-я колона.

Андрей Evolution

пизд*ж европейских стран и сша

Александр Карпачев

Казнокрады и взяточники.

Sherzod Abdulov

Дешевеющая нефть довела Россию до уровня угасающего СССР, - The Telegraph
Падение цен на нефть сделало Россию такой же слабой, каким был угасающий Советский Союз.

Nikolai Isaev

Внутренние враги