Елена Шишкарева

А вам тоже кажутся рецензии на кинопоиске к фильмам - высосанными из пальца?

Федор Смирнов

Нет. Не кажутся. Попробуй сам написать сочинение.

Андрей Николаевич

бывает и так, но иногда встречаются толковые и искренние

Валентин Кузнецов

на кинопоиске (как и здесь) пасутся праздные подростки, считающие что если они испортят бумагу (виртуальную конечо) то так они самовыразятся Самое забавное что такие же подростки их и читают - ни одному взрослому не придет в голову по доброй воле созерцать этот безграмотный во всех отношениях ужас Так что утешься - рецензии пишутся в серьезных журнала серьезными людьми а это - скороспелые детские впечатления Соответственно и стоят

Павел Тужилкин

Сам попробуй напиши 😄

(G
((Muzaffar Gapparov))

Я на третьей строчке обычно засыпаю.. . Такое ощущение что на этом сайте происходит негласное соревнование у кого больше букв. Нормальные рецензии не публикуют, а вот если вы накачаете текст тонной пафоса и бессмысленной лабуды то пожалуйста...